Чем порадуем милых дам?

Лента новостей

«Чем порадовать милых дам в Международный женский день?» – таким вопросом с приходом весны задается сильная половина человечества. В поисках ответа чего только мужчины не передумают. В конечном счете, все сводится к тому, что на свои сильные плечи они возлагают домашние дела. Уборка, стирка, глажение, готовка…
«А чем будут удивлять в День женщин прекрасных дам мужчины Берестовитчины?» – поинтересовалась я у жителей и гостей райцентра.

01Александр Рымарчик, механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Константа»:
– Без цветов этот праздник сложно представить. Поэтому своим женщинам обязательно вручу весенние букетики. Дополнением станут сладкие подарки.

 

 

 

 

3Владимир Сергейчик, водитель ОАО «Берестовицкая птицефабрика»:
– У меня четыре представительницы прекрасного пола: теща, жена и две дочери в Гродно. Дети на праздник собираются приехать в гости, теща сейчас живет с нами, поэтому не придется навещать всех и поздравлять по отдельности. Для своих дам приготовлю праздничный ужин, вручу подарки. Надеюсь, что они останутся довольны.

 
1Николай Паценко, научный сотрудник Музея Белки в Большой Берестовице:
– К празднику хочу написать лирическое стихотворение, посвященное своей даме сердца. 8 Марта она его услышит в моем прочтении. Подарю цветы, сувенир, приготовлю ее любимое блюдо – яичницу с беконом по-английски – и чашечку ароматного утреннего кофе.

 

 

 

2Дмитрий Сак, учащийся Берестовицкого лицея:
– Что может быть лучше подарка сделанного собственноручно? В лицее на факультативе мы делаем красивые розы из металла. Поэтому планирую такую вот розочку преподнести маме на 8 Марта. Думаю, что это ее порадует и в отличие от живых цветов, будет радовать долго.
Елена Карпук, фото автора



1 комментарий по теме “Чем порадуем милых дам?

  1. Молодцы, мужчины!!! Ну, а всех женщин Берестовицкого района с наступающим праздником!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *