Учащиеся Пархимовского яслей-сада – базовой школы приняли участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Образование Общественные объединения Общество

Ежегодно учащиеся Пархимовского яслей-сада – базовой школы принимают участие  в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Этот год не был исключением. Все учащиеся школы, учителя, родители приняли активное участие в акции. До 20 декабря были собраны подарки: школьные принадлежности, предметы для художественного творчества, настольные игры, раскраски, сладкие сюрпризы. 26 декабря старшеклассники в новогодних костюмах отправились в гости к воспитанникам детского социального приюта Берестовицкого районного СПЦ. Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик вручили детям подарки и пригласили их принять участие в игровой программе.

Старшеклассники были рады, что теплом своих сердец смогли подарить воспитанникам социального приюта  минуты радости, улыбки и яркие впечатления, помогли сделать их день радостнее и счастливее. Ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, хочется пожелать, чтобы сказка в их жизни не кончалась, и даже в самые сложные моменты у них в сердце остается место для света и тепла!

Светлана Войшель, классный руководитель 6 класса Пархимовского яслей-сада – базовой школы  

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *