Утренник в детской библиотеке

Лента новостей

1 1аа 2 3 4 5 6 7В преддверии долгожданных зимних каникул в филиале «Детская библиотека» Берестовицкой районной библиотеки имени О.М.Ковалевского прошел новогодний утренник для участников любительского объединения «Экологический букварь». Работникам филиала удалось создать атмосферу праздника и веселья, подарить детям в канун Нового года и Рождества еще один повод для радости и прекрасного настроения.
Участники любительского объединения «Экологический букварь», который действует при детской библиотеке, – это ученики 4 «А» класса Большеберестовицкой СШ (классный руководитель Светлана Рыжова). Ребята из этого класса – активные и энергичные, успевают не только хорошо учиться, но и участвовать во многих школьных и внешкольных мероприятиях, успешно заниматься в школе искусств, посещать различные кружки, расширяя свой кругозор и развивая творческие способности.
Насколько они яркие и творческие, сообразительные и ловкие, четвероклассники продемонстрировали на утреннике, участвуя в играх, конкурсах и викторинах, предложенных ведущей праздника (Данута Лагода) и сказочными персонажами Бабой-Ягой (Татьяна Васеха), Дедом Морозом (Оксана Кумпель) и Снегурочкой (Ольга Лукша).
Хоровод вокруг елки, новогодние песни и стихи – все это было на утреннике, как, впрочем, и сладкие подарки от Деда Мороза, без которых праздник – не праздник. Традиционно средства на подарки выделяются отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Берестовицкого райисполкома.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *