«Умный» отдых берестовицких интеллектуалов

Лента новостей

В прошедший четверг  состоялась 4 игра сезона интеллектуальных игр, в которой приняли участие 5 команд, и, без сомнений, каждая из них пришла за первым местом.

Но путь к победе, впрочем, как и всегда, легок не был. Участникам предстояло «штормить» свои интеллектуальные способности на протяжении семи раундов.  К слову, вопросы звучали на самые разные темы, но все-таки кое-что их объединяло: ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического  мышления.

На этот раз сильнейшей в «битве умов» оказалась команда «Светлые головы» с 71 баллом в копилке, немного уступив, с 62 баллами, на второй строчке расположилась команда «Горе от ума». Ну а бронзу завоевала команда «Super Good», у них 59 баллов.

– Игра, как и всегда, оказалась азартной и динамичной, — делится впечатлениями Наталья Свейко, участница команды СМИЧ, — Меня лично притягивает то, что здесь не просто отдыхаешь, а всегда уходишь с большим багажом новых знаний. Вопросы и в самом деле бывают необычными, незнакомыми, но какое удовольствие  — немного поразмыслив, проявив смекалку, логически порассуждав, дать верный ответ. Очень здорово, что у нас в районе есть такие игры, ведь получать новые знания и интеллектуально подковываться всегда полезно.

Состязание, как и всегда, было интересным и азартным, а участники, без сомнения, унесли с собой массу полезных знаний, и, несмотря на результаты, получили удовольствие от игры и общения.

А мы напоминаем, что следить за новостями игры можно в официальной группе Вконтаке — https://vk.com/berest_iq, а также на сайте районной газеты.

Анжелика Дудко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *