Твори добро! Большеэйсмонтовские школьники приняли участие в акции «Чудеса на Рождество»

Наши дети Образование Общественные объединения

Рождество – время чудес.  Чудеса ждут все и всегда. Творить добро  можно руками детей и для детей: делать других радостнее и счастливее   теплом собственных рук и сердец.

  Пионеры, октябрята, члены БРСМ  Большеэйсмонтовской СШ вместе с классными руководителями ежегодно принимают участие в районной акции «Чудеса на Рождество», которая проводится по инициативе Белорусской республиканской пионерской организации и БРСМ.

Главная цель благотворительной акции – подарить частичку тепла и поздравить с  праздниками всех ветеранов и воспитанников детских домов.

 Наши ребята ежегодно становятся активными участниками благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Пионеры   своими руками изготовили подарки, посетили одиноких и престарелых людей в больнице сестринского ухода   агрогородка Большие Эйсмонты. Не забыли  мы и о тех, кто посвятил всю свою жизнь обучению и воспитанию детей, то есть ветеранов педагогического труда.  Члены нашего отряда поздравили всех с  Новым годом и Рождеством, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

 Наблюдая за ребятами — с каким желанием и охотой они принимали участие в сборе и изготовление новогодних подарков –  мы убедились, что республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество» в очередной раз зажгла искорки добра в сердце каждого учащегося нашей школы.

 Анна Курстак,  педагог-организатор Большеэйсмонтовской СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *