«#ТАЛАНТЫДОМА»: открыт набор конкурсантов в новый интернет-проект

Культура Лента новостей

Легко берёшь самые высокие ноты, но выступаешь только перед зеркалом? Виртуозно играешь на скрипке, но твои способности оценили лишь соседи? Младший брат гениально читает стихи, но его единственная сцена – это по-прежнему кухонная табуретка? Любимая бабушка всю жизнь мечтает попасть «в телевизор», но слава вечно проходит мимо неё?.. Мечтам пора осуществляться!

Впервые в Беларуси! Объявлен приём заявок на открытый дистанционный творческий конкурс «#ТАЛАНТЫДОМА». К участию приглашаются абсолютно все желающие – возраст, образование и род занятий не имеют значения. Главное – креатив, артистизм и умение показать себя на все 100%. Вокалисты, музыканты, стендап-комики, клоуны и акробаты – все обладатели уникальных способностей могут побороться за почётный Гран-при и суперприз, прославиться на всю страну, получить мощный импульс для дальнейшего развития и сделать уверенный шаг к большой сцене.

Желающим присоединиться к интернет-проекту нужно снять своё талантливое выступление на видео и отправить его на электронный адрес: talantydoma@tut.by. Поторопитесь! Приём заявок заканчивается 1 июля. Подведение итогов в режиме онлайн ожидается 14 июля. Опытное жюри конкурса непременно увидит самородков даже на расстоянии!

Пришло время настроиться на творческую волну, отбросить все сомнения и громко заявить миру о себе!

Дерзайте! Настоящие таланты не должны прятаться по домам!

Организатор конкурса – ГУК «Гродненский областной методический центр народного творчества», сайт: http://gromc.by/

Подробности в соцсетях: https://www.instagram.com/talantydoma/

https://vk.com/talantydoma

https://www.youtube.com/

Положение конкурса: https://yadi.sk/i/BKkgb1JkrY4cww



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *