С Днем Независимости Республики Беларусь, 70-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и с 70-летием образования района

Лента новостей

51d3bee0-6981-350e-6981-3501e18d16b5.photo.0УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ  БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь, 70-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и с 70-летием образования района!
3 июля занимает особое место в истории государства, является ярким олицетворением героического прошлого белорусского народа в борьбе за освобождение Родины, символом героизма, воинской доблести и патриотизма, веры и оптимизма для будущих поколений.
В этот праздничный день мы отдаём дань глубокого уважения ветеранам за беззаветную любовь, преданность Отечеству, за мужество, стойкость, проявленные в борьбе, за мир и счастье белорусского народа.
Выражаем признательность за добросовестную, плодотворную работу землякам, кто трудился в послевоенное время. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания Берестовитчины.
Самое главное богатство района – люди, вы, дорогие берестовичане, — трудолюбивые, талантливые, отличающиеся особой теплотой души, гостеприимством, порядочностью, любящие свой край, уважающие его историю.
Желаем всем здоровья, успехов, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, благополучия, новых свершений на благо сильной и мирной Беларуси!
С праздником!

Берестовицкий районный Совет депутатов
Берестовицкий районный исполнительный
комитет

***

Дорогие берестовичане!
Уважаемые ветераны
Великой Отечественной войны!
Примите самые искренние поздравления с праздником, который вот уже много лет является символом единства нации, мира, благополучия и процветания нашей страны – Днем Независимости Республики Беларусь.
День Республики для нас – это напоминание о ценности каждой минуты мирной жизни, каждого дня свободы, радости и счастья. Символично, что в этот день, 70 лет назад, наша родная Беларусь была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.
Мы знаем цену той Победы, тех подвигов, которые вошли в историю ярким примером мужества и героизма защитников Отечества. Мы ценим и чтим память каждого, кто жертвовал собой, даруя жизнь без войны будущим поколениям.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.
Цените мир и покой своей страны, берегите будущее детей и внуков.
Анатолий КОХАНОВ, депутат
Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *