Супругов Апуневич из деревни Эйминовцы поздравили с «золотой» годовщиной свадьбы

Лента новостей

Прожить рука об руку пятьдесят лет, наверное, невероятная удача. У каждой из пар, вместе встретившей полувековой рубеж, секрет семейной жизни свой, но как ни крути, он явно базируется на традиционных ценностях: светлой любви, взаимной поддержке и умении идти на компромиссы.

Супруги Станислав Станиславович и Мария Владимировна Апуневич золотую свадьбу отметили еще первого февраля этого года, а поздравления с таким прекрасным событием к ним стекаются до сих пор. Очередную порцию душевных слов в свой адрес «золотые» юбиляры принимали этим по-настоящему весенним днем в рамках акции «Поздравляем с юбилеем», инициированной Берестовицким сельским исполнительным комитетом совместно с районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сегодня с наилучшими пожеланиями крепкого здоровья и долголетия, а также приятными подарками к ним приехали председатель районного сельского исполнительного комитета Марина Карпуть, начальник Берестовицкого участка электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» Юрий Хвесько, заместитель председателя по идеологической работе агрофирмы «Старый Дворец» Тадеуш Высоцкий и инженер по механизации трудоемких процессов названной сельхозорганизации Анатолий Якимчик.

Ольга ЗАЕНЧКОВСКАЯ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *