Стоматологическое отделение Берестовицкой поликлиники открылось после капитального ремонта

Здравоохранение События года

В стоматологическом отделении Берестовицкой поликлиники завершен капитальный ремонт. Произведена полная реконструкция здания. Помимо обновленного внешнего вида для большего комфорта пациентов и самих врачей во все кабинеты закуплено новое оборудование на сумму 6,4 тысячи рублей. Ремонтные работы и покупка стоматологической установки выполнены за счет средств бюджета.

— Мы выражаем огромную благодарность районному исполнительному комитету за оказанную финансовую помощь и внимательное отношение к вопросам здравоохранения, — говорит главврач центральной районной больницы Марина Куделя. – Мы всегда будем стремиться создавать наилучшие условия для жителей нашего района, ведь здоровье превыше всего.

В состав дружного и энергичного коллектива входят тринадцать человек: два зубных техника, три зубных фельдшера, три стоматолога, три медсестры, помогают следить за чистотой и порядком две санитарки.

Лечение зубов проводится как на платной, так и на бюджетной основе. А оценить состояние полости рта все желающие могут бесплатно, но по предварительной записи. Знающие и любящие свое дело медицинские работники подберут необходимое лечение и помогут справиться с любой проблемой.

— Для лечения зубов мы используем современные стоматологические материалы и инструменты, — рассказывает Анатолий Михаловский, врач-стоматолог, — У нас работают профессионалы своего дела, но все же очень важно самостоятельно следить за здоровьем зубов, не запускать ситуацию. А к нам наведываться на профилактические осмотры не менее одного раза в год.

Юлия Предко, фото автора

На фото коллектив стоматологического отделения Светлана Рудая -врач-стоматолог, Людмила Швецова — медсестра, Светлана Семакович — медсестра, Мария Вежновец — зубной фельдшер, Анатолий Михаловский — врач-стоматолог



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *