Старый Новый год отметили в ТЦСОН

Лента новостей

Старый Новый год в народе любят не меньше, чем настоящий Новый год. Еще бы – это замечательный повод продлить себе новогоднее настроение, повеселиться и вновь окунуться в приятные новогодние хлопоты.
14 января в Территориальном центре социального обслуживания населения посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста совместно с представителями районного Со­вета ветеранов собрались вместе, чтобы отпраздновать ста­рый Новый год. Веселье, танцы, несмолкаемый смех – все это создало волшебную новогоднюю атмосферу в этот понедельник в стенах центра.
В начале мероприятия гостям рассказали об истории праздника, а также о некоторых интересных традициях его празднования, после чего пожилые люди продемонстрировали юмористическую новогоднюю сказку, чем вызвали у присутствующих море смеха и веселья. В уютной, теплой и дружеской атмосфере пожилые люди пели песни, пускались в пляс, делились со всеми своим хорошим настроением и засыпали друг друга поздравлениями.
С приятными, теплыми словами обратилась к собравшимся Елена Силкова, председатель районного cовета ветеранов, которая пожелала всем крепкого здоровья, бодрости, успехов, и чтобы этот год был полон приятных моментов.
Закончилось мероприятие празд­ничным чаепитием.

Анжелика Дудко,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *