Спасибо за минуты радости! Воспитанники детского дома семейного типа семьи Артамоновых благодарят за подаренный праздник

Лента новостей

Лето — это прекрасная пора года. Именно летом у детей есть возможность получить заряд здоровья и бодрости на весь год. И   неслучайно, что летние каникулы  начинаются   с праздника Детства, Дня защиты детей.

[metaslider id=67786]

В нашей большой семье поздравления   детки стали получать еще раньше. Поэтому мы хотели бы поделиться своими впечатлениями, поблагодарить всех, кто предоставил нам минуты радости и внимания.

Начало сюрпризов состоялось 15 мая  на встрече клуба приемных родителей. Организаторы подготовили теплый праздник с творческими мастерскими , чаепитием и конкурсами, которые очень понравились детям.

А затем Анна   Михаленко, заместитель председателя КСУП «Олекшицы»,  пригласила нашу семью в аг. Олекшицы, где 19 мая состоялся праздник, посвященный Дню семьи.  Наши детки смогли поучаствовать в командных играх, в развлекательных мероприятиях, катались на надувных горках,  прыгали на батуте, наслаждались концертом и даже получили угощение.

1 июня в детском социальном приюте в аг. Малая Берестовица  детей также  ожидала веселая, развлекательная программа. Аниматор настолько умело и с азартом проводил игры с детьми, что не могли удержаться и взрослые. В конце всех ждал сладкий стол с очень красиво оформленными тортиками.  

Но самый грандиозный праздник ожидал нас с 24-го по 26 мая, в который  мы окунулись     благодаря  Белорусскому детскому фонду.  Нас было три семьи вместе с детьми. В первый день участников ожидала экскурсия в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и на УП «Coca-Cola». На второй день  мы посетили музей-заповедник в  г. Несвиже, аквапарк «Лебяжий». На третий день пребывания мы отправились на  обзорную экскурсию по городу Минску на двухэтажном автобусе, побывали в «Минск – Сити»,   посетили  зоопарк  с дельфинарием. Кроме этого, каждый день   мы обедали в лучших ресторанах столицы. Детям все очень понравилось,   на каждом шагу они восхищались удивительными местами, видами,  наслаждались вкусом предложенных блюд. Но самые яркие и теплые впечатления оставили люди, которые предложили такой замечательный отдых и устроили незабываемый праздник нам и нашим детям!  Хотим выразить от всего сердца благодарность всем, кто открыл свои сердца, подарил свое тепло, дети учатся делиться добром у вас. Пусть в ваших семьях всегда будет мир и благополучие!

Людмила Артамонова, родитель-воспитатель детского дома семейного типа семьи Артамоновых

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *