Сотрудничество, поддержка, помощь…

Лента новостей

30 мая в школе прозвенел последний звонок… Среди почётных гостей присутствовали председатель СПК «Макаровцы» Н.И.Лохман, заместитель председателя по идеологической работе А.Н.Капица. Добрые напутственные слова в адрес выпускников сопровождались вручением памятных подарков — наручных часов. Ученики, окончившие учебный год на 8-10 и 9-10 баллов, получили от правления СПК «Макаровцы» стипендии. Чем не хороший стимул для учёбы?
Это лишь маленький фрагмент, свидетельствующий о плодотворном сотрудничестве правления СПК «Макаровцы» и коллектива учащихся и учителей Конюховского детского сада-средней школы. Летние каникулы для учащихся школы — это не только время отдыха, но и трудовая четверть. Во время уборки они будут работать на зернотоку, помощниками комбайнеров, в сентябре — трудиться на картофельных полях. Ребята за свой труд получают не только заработную плату, но и поощряются поездками в различные уголки нашей страны. Учащиеся школы уже ездили на экскурсии в Полоцк, Брест, Беловежскую пущу, резиденцию Деда Мороза. В мае 2011 года они посетили «Линию Сталина», а затем — г. Минск, где побывали на аттракционах и в цирке. Ребят из пришкольного оздоровительного лагеря ожидала увлекательная поездка в г. Гродно.
Очень часто гостем на школьных праздниках («Папа, мама, я — дружная семья», «День семьи») был бывший председатель СПК А.М.Веришко и, как всегда, с подарками для участников. Правление СПК «Макаровцы» выделяет деньги на покупку новогодних подарков. Очень приятно, что хорошую традицию совместного сотрудничества и шефской помощи поддержал и новый председатель СПК «Макаровцы» Н.И. Лохман
Коллектив школы выражает благодарность правлению СПК «Макаровцы» во главе с Н.И.Лохманом за сотрудничество и помощь!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *