Сотрудники ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» помогли собрать школьные портфели

Лента новостей

123 IMG_7723 Сотрудники ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» помогли собрать в школу воспитанников детского социального приюта и дома семейного типа Артамоновых из аг. М.Берестовица.
Альбомы, фломастеры, краски, карандаши, ручки, пеналы, линейки, тетради – словом, все необходимые канцтовары накануне нового учебного года подарили десяти ребятам, среди которых и школьники, и дошколята, представители «Беларусбанка». Директор ЦБУ №401 Наталья Савина, заместитель директора Виталий Бубенин и председатель первичной организации РОО «Белая Русь» центра банковских услуг Галина Василеня пожелали ребятам здоровья, улыбок, хороших отметок и веры в то, что все мечты и желания сбываются.
– Для каждого школьника первого сентября – это запоминающееся событие, к которому всегда в семье готовятся с особым трепетом и волнением: покупают новую форму, новые тетрадки, ручки и тому подобное, – отметила Наталья Ивановна. – Поэтому мы по традиции поддерживаем детей, которые оказались в непростых жизненных условиях, чтобы и они чувствовали заботу о себе.
Двести рублей на приобретение школьных принадлежностей для воспитанников приюта, а также учащихся центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, которых представители «Беларусбанка» посетили 2 сентября, выделила первичная организация РОО «Белая Русь» ЦБУ №401.
Напомним, сотрудники банка не впервые проводят подобные благотворительные акции в детском социальном приюте и в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Главное, считают они, подарить ребятишкам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, радость и заботу.
Светлана Гончарова,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *