Сотрудники подразделения «Беларусбанка» в г.п.Б.Берестовица делают ставку на уверенное развитие

Лента новостей

1Завершается непростой во многих отношениях год, но в ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» результатами его довольны и в будущее смотрят с уверенностью, ведь банк на протяжении многих лет сохраняет устойчивые позиции на финансовом рынке страны.

В общий положительный результат внесли свой вклад и банковские сотрудники подразделения «Беларусбанка» в г.п.Б.Берестовица и в районе.
– Деятельность ЦБУ и, в частности, сектора корпоративного бизнеса в уходящем году была направлена на поддержку и дальнейшее развитие предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории Берестовицкого района, – рассказывает директор центра Наталья Савина. – Различные формы дистанционного обслуживания, гибкая, в зависимости от объемов и направлений бизнеса плата за банковское обслуживание, упрощенный подход со стороны ОАО «Беларусбанк» к выдаче кредитов при процентных ставках, незначительно превышающих текущий уровень инфляции в стране, позволяют небольшим предприятиям в наше непростое время не только выживать, но и уверенно развиваться.
За счет кредитов банка предприятиями района в 2016 году проведена работа по обновлению грузового автопарка, торговыми организациями расширен ассортимент реализуемой продукции, созданы новые рабочие места. Как показал опыт, сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса имеет обоюдовыгодный положительный результат и в новом году будет только расширяться, а со стороны банка строиться на принципах максимального удовлетворения потребностей клиентов в качественных банковских услугах.
Наталья Ивановна отметила также, что некоторые функциональные изменения появились в отделе розничного бизнеса. С целью территориально приблизить реализацию розничных банковских продуктов и услуг к клиентам банка в феврале была организована работа открытого рабочего места в операционном зале административного здания по ул. Ленина, 35/1, что позволило реализовать возможность обслуживания клиентов по оформлению платежных карточек, кредитов на потребительские нужды, приему платежей в безналичном порядке и, тем самым, предоставить полный спектр банковских услуг населению.
Отделом розничного бизнеса велась активная работа среди населения по продвижению существующих новых банковских продуктов и услуг. Проведение встреч с трудовыми коллективами и кропотливая работа специалистов, работающих в отделениях, расположенных как в г.п.Б.Берестовица, так и в сельских населенных пунктах, на пограничном переходе, позволило не только увеличить количество клиентов банка, но и приятно удивить постоянных клиентов выгодными предложениями и удобными услугами.
– Хочу выразить благодарность руководителям организаций и предприятий района за помощь, поддержку и личное участие в проведении встреч работников банка с трудовыми коллективами, а также поздравить всех с Новым годом и Рождеством! Коллектив ЦБУ и наших коллег поздравляю с профессиональным праздником, желаю здоровья, стабильности и удачи во всех начинаниях!

На снимке: специалист сектора продаж розничных банковских продуктов и услуг Наталья Третьякова, ведущие специалисты сектора корпоративного бизнеса Елена Сосновская и Галина Василеня, главный специалист отдела розничного бизнеса Галина Вощило – опытные, высокопрофессиональные, надежные специалисты, которые всегда готовы помочь правильным грамотным советом.

Светлана ГОНЧАРОВА,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *