Рождественские чудеса для детей-инвалидов

Лента новостей

2Новогодние и рождественские праздники – время долгожданных чудес и подарков. А еще как взрослым, так и детям они предоставляют возможность проявить лучшие качества их души.
С Берестовицким районным центром культуры и народного творчества (директор Елена Мисюля) мы организовали совместное выездное поздравление с Новым годом и Рождеством детей-инвалидов, посещающих наше учреждение. Дед Мороз и Снегурочка (работники центра Юрий Заяц и Юлия Атрушкеви), побывали у ребятишек (на снимке). И те с огромной радостью встречали сказочных новогодних персонажей, были счастливы получить от них сладкие подарки. Кстати, сладости были приобретены за средства районного исполнительного комитета, а также отделения Белорусского детского фонда (директор Наталья Кудлаш).
По уже сложившейся традиции в гостях у наших ребят побывали также ученики Кваторского яслей-сада-базовой школы (директор Мирослава Цихун) и гимназии аг.Пограничный (директор Инна Кергет), которые вместе с праздничными поздравлениями также вручали подарки.
Не забывают об учащихся ЦКРОиР и взрослые спонсоры. И мы очень благодарны этим неравнодушным людям за помощь: коллективу ЦБУ №401 филиала 400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» (директор Наталья Савина), коллективу отдела по оказанию страховых услуг по Берестовицкому району представительства Белгосстрах по Свислочскому району (начальник Елена Шиплюк), районному комитету общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» (первый секретарь Ирина Кривопляс), районной организации общественного объединения Белорусского общества Красного Креста (председатель Елена Филипович), индивидуальному предпринимателю Юрию Петручеку, а также жителям района.
Рождественские праздники пройдут, но рождественские чудеса, которые стали возможны благодаря чутким, внимательным, добрым людям, ещё надолго останутся в памяти у детей. Большое спасибо всем, кто создал для них волшебную атмосферу праздника и подарил огромную радость.
Лариса Белюци,
директор ЦКРОиР г.п.Б.Берестовица



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *