«Рождественские встречи» в Большеберестовицком яслях-саду

Лента новостей Образование

Стало доброй традицией в Большеберестовицком яслях-саду приглашать на праздники ветеранов педагогического труда.

         Педагоги яслей-сада вместе с воспитанниками подготовили для ветеранов праздничный концерт, они поздравили всех с Рождеством и Новым годом, пожелав чудесного настроения не только в праздники, но и на весь  год.

         С разговорами и воспоминаниями за чашкой чая продолжилась встреча. Здесь педагоги разных поколений делились воспоминаниями об ярких моментах трудовой деятельности, рассказывали о семейных традициях,   о бывших воспитанниках, обсуждали вопросы современной системы образования, демонстрировали свои таланты и увлечения, отмечали, как за последние годы изменилось учреждение образования.

         Это мероприятие было наполнено не только воспоминаниями и общением, но и всевозможными развлекательными конкурсами. Но самым главным стало чудесное рождественское настроение — настроение, которое и организаторы праздника, и все присутствующие создавали вместе. 

Такие встречи особенно ценны: педагоги-ветераны имеют возможность пообщаться друг с другом, им приятно чувствовать заботу и внимание, радостно от того, что их не забывают. Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно как у педагогов, так и у воспитанников нашего учреждения образования.

Жанна Капица, заместитель заведующего по основной деятельности Большеберестовицкого яслей-сада



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *