Республиканский субботник на Берестовитчине

Лента новостей

Во время субботника в Берестовице значительно увеличилось количество зеленых насаждений. Работники Берестовицкого участка электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком»  высадили саженцы на пустыре по ул. 1 Мая,

а работники Берестовицкого лесхоза и Берестовицкого филиала ГП «Гроднооблтопливо» высадили молодые саженцы на пустыре возле складов Берестовицкого филиала райпотребобщества по ул. Дзержинского.

 

 

 

***

В рамках республиканского субботника работники Берестовицкой центральной районной больницы навели порядок на территории и в больничном парке. Был очищен и побелен забор, а также побелены деревья в парке.

 

 

 

Преобразился и внешний вид забора  у производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный Мир»

 

 

 

 

 

 

Работники Берестовицкого РУП ЖКХ во время субботника наводили порядок на территории, прилегающей к котельной в центре городского поселка. Выпилили ненужный кустарник, убрали мусор, благоустроили и территорию котельной.

На субботнике трудятся работники Пархимовского яслей-сада-базовой школы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конюховского яслей-сада-средней школы

 

Учащиеся и педагоги СШ аг. Пограничный навели порядок на территории учреждения образования, у памятных мест, а также трудились в детском оздоровительном лагере «Берестовицкий».

Директор средней школы аг. Пограничный  Инна Кергет:

– Считаю, что проведение республиканского субботника и вовлечение молодежи в наведение порядка на местах увековечивания памяти о жертвах Великой Отечественной войны, важные акции, способствующие воспитанию у подрастающего поколения трудолюбия, ответственности за свою малую родину и патриотических чувств. Учащиеся нашей школы были задействованы на уборке территорий возле памятников в деревнях Красное и Тетеревка, на благоустройстве клумб возле памятника в деревне Грицевичи. А трудовой коллектив учреждения трудился на субботнике в детском оздоровительном лагере «Берестовицкий». Также совместными усилиями привели в порядок пришкольную территорию, посадили новые зеленые насаждения.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *