Резиденция Берест-Зюзи приглашает в гости

Лента новостей Общество

В пятницу, 13 декабря, работники райбиблиотеки, перевоплотившись в сказочных героев, наведались к учащимся начальных классов Большеберестовицкой средней школы, чтобы лично пригласить малышей в резиденцию Берест-Зюзи в период новогодних праздников.

У обитателей резиденции Гос­пожи Метелицы и Кикиморы для каждого ученика было припасено именное письмо с приглашением от Берест-Зюзи. Но получить его было не так просто: ребятам необходимо было дать правильные ответы на сложные новогодние вопросы.

После того, как школьники справились со всеми заданиями, сказочные гости каждому вручили яркий конверт с новогодней открыткой-приглашением и волшебные конфеты, которые исполняют заветные желания. Ребята остались в восторге.

Примечательно, что многие малыши уже навещали берестовицкого сказочного персонажа, который поселился у нас в прошлом году, и теперь с нетерпением ждут новых встреч с добрым волшебником.

С новогодним экспресс-поздравлением и приглашением от Берест-Зюзи Госпожа Метелица и Кикимора отправятся также в другие учреждения образования района.

Резиденцию Берест-Зюзи желающие могут посетить с 20 декабря по 18 января по пятницам и субботам в 15.00 и 16.30. Стоимость посещения резиденции 5 рублей.

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *