Районный фестиваль КВН прошел в Малоберестовицкой средней школе

Лента новостей

img_7473Районный фестиваль  клубов веселых и находчивых  проводится ежегодно и стал одной из любимых форм  организации досуга подростков и молодежи. В этом году он  состоялся 27 октября на  базе Малоберестовицкой  средней школы и был посвящен 55-летию КВНовского движения.

«КВН – 55! С юбилеем!» — именно на такую тему участники фестиваля разыграли конкурс «Фристайл», в котором постарались не только ярко и оригинально представить свою команду, но и выразить свои поздравления с юбилеем любимой игры.

За звание самых веселых и находчивых в сезоне игр КВН 2016 года  на районном фестивале боролось 7 команд: «Тюбики» (Большеберестовицкая СШ), «Динамит» (Малоберестовицкая СШ), «Кексы» (СШ аг.Пограничный), «Исключение из правил» (Большеэйсмонтовская СШ), «Настены и Ко» (Конюховский ясли-сад-СШ), «Максимус» img_7320 img_7330 img_7332 img_7338 img_7343(Макаровский ясли-сад — СШ), «Ай да мы!» (Олекшицкая СШ).

Каждая команда постаралась сделать свое выступление веселым, ярким и запоминающимся, используя оригинальные шутки, миниатюры и музыкальные номера. Искрометный юмор, артистизм и музыкальность игроков команд КВН подарили присутствующим в зале прекрасное настроение и много положительных эмоций.

Оценивали выступления команд  заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Светлана Сунелик,  методист РУМК отдела образования, спорта и туризма райисполкома Наталья Лапинская, директор Берестовицкого ЦТДМ Людмила Носко, заместитель директора Берестовицкого ЦТДМ Татьяна Таберко и заведующая отделом по работе с молодежью Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества Вероника Гроховская.

img_7365 img_7375 img_7396 img_7424 img_7445 img_7466 img_7480 img_7473По мнению жюри, самой веселой и находчивой командой районного фестиваля КВН стала команда «Исключение из правил»  Большеэйсмонтовской СШ, второе место завоевала команда «Тюбики» Большеберестовицкой  СШ, третье место получила команда «Максимус» Макаровского яслей-сада – СШ.

На фестивале разыгрывалась также номинация «Лучший игрок КВН», это звание завоевал участник малоберестовицкой команды «Динамит» Алексей Головач.

Победители и призеры районного фестиваля КВН награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома, команду «Исключение из правил»  ждет участие в областном этапе фестиваля КВН, который состоится в ноябре этого года.

Ирина Миклаш, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *