Прошло первенство Берестовицкого района по вольной борьбе

Лента новостей

Детско-юношеские спортивные школы района—ДЮСШ отдела образования и ДЮСШ профсоюзов—завершили 2010 год проведением открытого первенства района по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997 года рождения и младше. Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе СПК им.Воронецкого. В них приняли участие 112 спортсменов двух местных спортшкол и команды г.Гродно.
По результатам проведённого первенства чемпионами стали Олег Шавель, Дмитрий Богданович, Эрнест Малевицкий, Максим Желудок, Денис Татаринов, Дмитрий Казимирчик (все из Большеберестовицкой СШ), Алексей Сирош (Малоберестовицкая СШ), Евгений Шишко (гимназия п.Пограничный), Анжелика и Вероника Эйсмонт (Олекшицкая СШ), Людмила Бекбаева и Анастасия Барташук (Пархимовская ДС-БШ). Четыре золотые медали завоевали гости из Гродно.
Все победители и призёры награждены грамотами Берестовицкой районной ДЮСШ профсоюзов и медалями, которые были приобретены на средства спонсора – ОАО «Берестовицкая ПМК-141» (директор В.А.Лукашевич). Кстати, вышеназванная организация выделяет деньги на медали для юных победителей уже третий год подряд. Организаторы первенства благодарны также коллективу Эйсмонтовского центрального Дома культуры за предоставленное оборудование для озвучивания спортзала.

Подгот овила Светлана Гончарова



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *