Профилактическое мероприятие «Пьяный водитель» идет в Берестовицком районе

Лента новостей


С начала года по конец июля на территории области по вине пьяных водителей произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 11 человек погибли и 22 получили ранения.
В целях усиления дисциплины участников дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, с 19 по 25 августа на Гродненщине будет проводиться профилактическое мероприятие «Пьяный водитель».
В этот период будут организованы массированные отработки автомобильных дорог и улиц, на которых наиболее часто происходят ДТП с участием пьяных водителей, будет усилен контроль за участниками дорожного движения в местах массового отдыха граждан, проведения культурно-развлекательных мероприятий.
Если вы стали свидетелем, что кто-то садится за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии, предотвратите беду, позвоните нам в отделение ГАИ по телефонам: 2-11-52; 8-029-366-18-42 (Velcom); 8-029-788-05-12 (МТС) или по телефону 102. Просим также информировать нас и о фактах нахождения на проезжей части дороги или на обочине пьяных пешеходов.
Госавтоинспекция продолжает акцию «Подари свет – жизни!». 24 августа она пройдет в 14 часов в Почобутах и в 15.00 – в Макаровцах возле Дома культуры, а 25 августа – в Поплавцах.
Евгений Леонович,
начальник ОГАИ
Берестовицкого РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *