Продолжается избирательная кампания на Пархимовском участке для голосования №11

Выборы Лента новостей

Здесь избиратели активно пользуются возможностью голосования на дому.

— Мы выезжаем на дом к тем, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно прийти на участок, — говорят члены избирательной комиссии Светлана Карпуть и Инна Казак. – В основном, это пожилые люди, которые живут в отдаленных деревнях. К нашему приезду избиратели готовятся, с нетерпением встречают в дверях.

На момент нашего разговора они уже побывали дома у 67 человек. Но это не предел – к концу дня цифра будет значительно больше.

Стационарный участок посетили и юные избиратели, один из них – Алексей Тупик. С первыми в жизни выборами молодого человека поздравила председатель избирательного участка Оксана Авдитовская. Также она вручила  подарки — сувенирную продукцию от БРСМ и поздравительную открытку.

Также на избирательный участок пришли жительницы агрогородка — Жанна Миндо и Валентина Якулевич. Женщины с удовольствием остались на концерт, который подготовили ученики Пархимовской школы. Блестящие выступления сопровождались громкой поддержкой слушателей.

Здесь, как и на других участках, избиратели могут полакомиться продукцией Берестовицкого филиала облпотребобщества в специально организованной торговой точке. Все товары продаются без наценки.

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *