Приглашаем на митинг в Берестовицу с портретами ветеранов

Лента новостей

1В рамках празднования Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне по инициативе областной организации Белорусского республиканского союза молодежи на Гродненщине проходит патриотическая акция «И в памяти навеки имена…»
С конца марта активисты БРСМ собирают в виртуальных музеях в социальной сети «ВКонтакте» материалы о поколении Великой Отечественной войны (фотографии, информацию о ветеранах, воспоминания участников войны и их родственников). По итогам акции будет издана памятная книга Гродненской области «И в памяти навеки имена…», в которую войдут все полученные материалы о поколении Великой Отечественной войны Гродненщины.
Организаторы акции призывают всех берестовичан в день празднования 71-й годовщины Великой Победы прийти на митинг в Большой Берестовице с портретами своих родственников, дедов и прадедов, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, а также ветеранов, которые проживали и проживают на территории нашего района. Тем самым мы увековечим память о тех, кто приближал Победу и подарил нам мирное небо над головой.
Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *