Премии отличникам учебы – от «Молочного Мира»

Лента новостей

DSCF809429 августа в Гродно, в актовом зале ОАО «Молочный Мир», отличники учебы – школьники и студенты – из числа детей работников предприятия получили денежные премии.
По ставшей уже доброй традиции отличники учебы получили весомое денежное вознаграждение, которое окажется очень кстати к началу нового учебного года. На предприятии считают, что успешная учеба, как и любой другой достойный труд, должна быть поощрена. Поэтому ОАО «Молочный Мир» старается не оставлять без внимания успехи учащихся и студентов – детей своих тружеников.
По словам заместителя генерального директора ОАО «Молочный Мир» по идеологии и социально-бытовым вопросам Оксаны Вишневской, материальная поддержка учеников и студентов — детей работников ОАО «Молочный Мир», которые проявили себя в учебе, проводится на основании коллективного договора, в котором четко прописан порядок осуществления на предприятии социальной защиты молодежи, пожилых людей, ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров, инвалидов. Такая социальная защита успешно реализуется в тесном сотрудничестве нанимателя и профсоюзного комитета.
В этом году премию от ОАО «Молочный Мир» получили 75 школьников и студентов, в их числе и 18 детей работников производственного цеха «Берестовица». Это Елена Ярошевич (ГрГУ им. Я.Купалы), Павел Лагода (Жировичский государственный аграрно-технический колледж), Андрей Русилко (Гродненский государственный музыкальный колледж), Вероника Конецкая, Ангелина Бучилко, Екатерина Милюк (Фунт), Яна Веробей, Ольга Гурин, Алексей Кожевников, Екатерина Черная, Кирилл Черный (Большеберестовицкая СШ), Евгений Касьян (Кваторский ясли-сад-базовая школа), Диана Касьян (гимназия аг.Пограничный), Алексей Тупик (Пархимовская БШ), Ксения Найда (Верейковская СШ), Дмитрий Гойлик (СШ №3 г.Свислочь), Назар Козел (СШ №2 г.Свислочь). Этими ребятами по праву гордятся не только их родители, но и весь «Молочный Мир».
Свои напутственные к новому учебному году слова сказала школьникам и генеральный директор ОАО «Молочный Мир» Марина Аникеева, в них прозвучал призыв к добросовестному отношению к учебе, к поиску и развитию своих талантов, к стремлению быть настоящими гражданами своей страны.
Дополнил мероприятие концерт самодеятельного коллектива предприятия, где также со своими номерами выступили и некоторые из гостей.
Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *