Председатель райисполкома Антон Кулисевич провел прием граждан

Актуально Местная власть

IMG_1880 1В среду, 24 августа, председатель райисполкома Антон Кулисевич провел прием граждан по личным вопросам. Вопросы, с которыми обратились жители нашего района, были самыми разными.
Так, например, три человека пришли на прием к главе района по поводу трудоустройства. Внимательно выслушав граждан, Антон Станиславович посоветовал им обратиться непосредственно в управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома, где им окажут помощь в трудоустройстве.
Жительница агрогородка Олекшицы интересовалась, можно ли для многодетной семьи получить вне очереди льготный кредит на ремонт жилья. По этому вопросу на прием была приглашена начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома Елена Станевич. Она разъяснила действующее законодательство по данному вопросу.
Многодетная мать, жительница д. Берестовичаны обратилась к председателю райисполкома с просьбой об оказании содействия в выделении жилого помещения в г.п. Б.Берестовица. Ответ на данный вопрос будет направлен заявительнице в установленный законодательством срок.
В рамках действующего законодательства во время приема решались и другие насущные для жителей района проблемы.
Зинаида Самкова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *