Председатель Берестовицкого районного исполнительного комитета Антон Кулисевич встретился с трудовым коллективом СУП «МилкАгро»

Актуально Лента новостей Местная власть Общество

Председатель Берестовицкого районного исполнительного комитета Антон Кулисевич встретился сегодня с трудовым коллективом СУП «МилкАгро».Встреча прошла на территории молочно-товарного комплекса «Галово». Антон Станиславович рассказал, как складывается текущий год для агропромышленного комплекса района, каких успехов удалось достичь в животноводстве и растениеводстве. Погодные условия вносят свои коррективы в работу сельскохозяйственных предприятий, однако это не повод расслабляться, необходимо мобилизировать все имеющиеся ресурсы.

Руководитель района охарактеризовал социально-экономическое развитие района, рассказал о планах на ближайшую перспективу. Отдельно остановился на проблемных вопросах. В частности, пояснил ситуацию с водоснабжением и заверил, что принимаются все меры, чтобы улучшить его качество. На заданные вопросы председатель дал аргументированные ответы.

Ольга Беленя, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *