Праздничное настроение от «Беларусбанка»

Лента новостей

1 2Праздничное настроение в День защиты детей подарил воспитанникам Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и детского социального приюта коллектив ЦБУ №401 филиала № 400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк». Благодаря подаркам, приобретенным за собранные сотрудниками банка средства, этот день для ребят раскрасился яркими красками.
Настоящим сюрпризом для деток, посещающих ЦКРОиР, стал сладкий стол, организованный работниками ЦБУ № 401. Торт, сладости, сок, конечно же, порадовали ребят. Но еще больше эмоций вызвала у них замечательная картина с прекрасным сельским пейзажем, привезенная директором центра Натальей Савиной и ведущим специалистом сектора корпоративного бизнеса Галиной Василеня (на снимке). Яркое красочное полотно теперь будет украшать стену над диваном в классе для занятий.
– Сразу же захотелось лета, – признался глядя на картину Кирилл, один из воспитанников ЦКРОиР. – Так и веет от нее радостью и теплом.
Директор центра Лариса Белюци выразила гостям благодарность за внимание и подарки, отметив, что сотрудники ЦБУ №401 – давние друзья коррекционного центра, оказывающие учреждению материальную и моральную поддержку, не забывающие поздравить ребят с праздниками.
Ну а воспитанникам детского социального приюта Мише, Паше и Алине банковские сотрудники подарили не только торт, фрукты и напитки, но и яркие футболки. Ведь впереди – лето. А оно любит яркие краски и веселое настроение.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *