Праздник профессионалов. В ОАО «Молочный Мир» чествовали лучших работников предприятия

Лента новостей

 
Праздник профессионалов. В ОАО «Молочный Мир» чествовали лучших работников предприятия

В пятницу, 17 ноября, здесь прошло торжество по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравили работников предприятия с профессиональным праздником заместитель председателя горисполкома Казимир Гецевич, председатель областного комитета профсоюза работников АПК Иван Олизарович.

Мы рады видеть на прилавках магазинов обилие и разнообразие вашей продукции,– обратился к залу Казимир Гецевич. – Это хорошая реклама для нашего города, ведь во многих уголках мира сегодня знают, что «Молочный Мир» – это Гродно.

IMG_6427.jpg

Говоря о предварительных итогах нынешнего года директор ОАО «Молочный Мир» Марина Аникеева выразила особую благодарность всем работникам предприятия.

– Сегодня не тот день, когда нужно говорить о производственных показателях, но все же не могу не отметить, что по этим показателям мы одни из лучших в стране. Это наш общий результат, и я вас с этим поздравляю. Уверена, многие уже знают, что со вчерашнего дня для нашей продукции вновь открыт рынок России. Хороший подарок коллективу в канун профессионального праздника. Несмотря на возникшие в этом году сложности, мы сработали стабильно. Наша продукция появилась на рынке Вьетнама, Монголии, Турции, Сингапура, Китая…

Заслуженные награды в этот день получили лучшие представители трудового коллектива. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия отмечен труд начальника производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный Мир» Виталия Лупика. Новыми именами пополнилась Доска почета предприятия. Дипломы, грамоты и благодарственные письма областного и городского Советов депутатов, Гродненского горисполкома, Гродненского и Берестовицкого райисполкомов, Белорусского республиканского комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса, дипломы и подарки ОО «БРСМ» вручены лучшим работникам предприятия.

IMG_6426.jpgIMG_6396.jpgIMG_6421.jpgIMG_6412.jpg

http://www.grodnonews.by/category/ekonomika/news38004.html


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *