Праздник в подарок от макаровских школьников

Лента новостей

DSC02755 DSC02756 DSC02777Каждый из нас ждет от праздника сюрпризов и подарков, но, к сожалению, не все могут их получить. В то же время у нас есть реальная возможность помочь тем, кто в этом нуждается, подарить минуты радости, улыбки и яркие впечатления. Именно поэтому ученики нашей школы и их родители приняли активное участие в акции «Чудеса на Рождество», которая ежегодно проходит в декабре-январе и направлена на то, чтобы помочь детям и взрослым, нуждающимся во внимании и поддержке, и подарить им такой желанный праздник.
Адресатами акции стали дети из малообеспеченных семей, дети из приюта в аг. М. Берестовица, семьи, где проживают инвалиды, опекунские и приемные семьи, престарелые и одинокие люди в доме-интернате в аг. Макаровцы.
За время проведения акции было собрано подарков на сумму около 2 000 000 рублей. Школьные принадлежности, игрушки, карандаши, раскраски, сладости и многое другое, все, что может принести радость.
Дети, их родители и учителя нашей школы решили также поздравить с Новым годом и Рождеством жителей местного дома – интерната для престарелых и одиноких людей и подготовили театрализованное представление «Рождественская ночь», чем очень порадовали бабушек и дедушек, подарили им настоящий праздник, а главное частичку тепла, любви и внимания.
Анна Манцевич, педагог-организатор Макаровского яслей-сада – средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *