Портфели и школьные принадлежности от «Беларусбанка»

Лента новостей

04Яркие, красивые новые школьные принадлежности и портфели в преддверии учебного года получили в подарок от коллектива ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» и первичной организации РОО «Белая Русь» шестеро воспитанников детского социального приюта.
Традиция оказывать посильную помощь в приобретении канцелярских товаров, наборов для творчества и других школьных принадлежностей для воспитанников приюта в ЦБУ №401 существует уже давно, наравне с традицией навещать с подарками детишек в новогодние и рождественские праздники. Вот и на этот раз представители коллектива – директор ЦБУ №401 Наталья Савина, заместитель директора Виталий Бубенин и председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Ольга Бусько – приехали в приют не с пустыми руками. Для каждого ребенка гости привезли укомплектованные школьными принадлежностями портфели. Тетради, ручки, карандаши, пеналы, линейки, краски, альбомы и многое другое подбиралось соответственно возрасту ребят. Среди воспитанников есть и первоклассник, есть школьники постарше. А трехлетнему Алексею, кроме принадлежностей к детскому саду, который мальчик вскоре начнет посещать, гости подарили еще и мягкую игрушку. Не забыли и про сладкий стол.
Безусловно, дети обрадовались подаркам. С нескрываемым интересом и радостью разглядывали свои новые портфели и их содержимое. И пусть это хорошее настроение станет для них хорошим стимулом к началу занятий.
Светлана Гончарова,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *