Помощник Президента Республики Беларусь провел прием в Берестовице

Актуально Лента новостей

Работе с обращениями граждан в нашем районе, как и в стране в целом, уделяется должное внимание. Систематически руководители и должностные лица проводят встречи в трудовых коллективах, прямые телефонные линии, личный прием граждан по актуальным вопросам.
15 мая 2014 года в здании Берестовицкого районного исполнительного комитета проводил личный прием граждан помощник Президента Республики Беларусь – главный инспектор по Гродненской области Владимир Доманевский.
С целью комплексного рассмотрения проблем, волнующих граждан, на встрече присутствовали председатель райисполкома, его заместители, заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц, руководители либо должностные лица структурных подразделений райисполкома и организаций района.
Обратилось к Владимиру Викторовичу 14 заявителей. Большинство вопросов, с которыми обращались граждане, затрагивали жилищные проблемы, земельные споры, газификацию и т.д. Волновали жителей района и вопросы торгового обслуживания населения, трудового законодательства.
В ходе проведения личного приема на многие вопросы Владимиром Доманевским, а также присутствующими были сразу же даны ответы либо разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль, результаты их решения будут сообщены заявителям в установленные сроки.
Зинаида Самкова, фото автораIMG_3681



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *