Поздравление и памятный подарок от Гродненского облисполкома принимала Светлана Болбот

Лента новостей Общество

Традиционно в День матери в Гродненском облисполкоме проходил торжественный прием лучших матерей области. Но в этом году в связи с обострившейся эпидемиологической обстановкой было решено не собирать женщин-матерей вместе, а поздравить их непосредственно на местах. В Берестовицком районе поздравление принимала  Светлана Болбот – повар

Большеберестовицкой средней школы имени С. О. Притыцкого.

Навестил Светлану Владимировну на рабочем месте заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Андрей Щука. В актовом зале школы, в присутствии коллектива учреждения, Андрей Иосифович поздравил «виновницу» торжества с праздником и от имени облисполкома вручил женщине цветы и памятный подарок. Андрей Щука также высказал слова признательности всем присутствующим в зале женщинам-матерям.

Светлана Болбот работает поваром в школьной столовой совсем немного, но уже успела отличиться старательностью и профессионализмом. Она  энергична, коммуникабельна, компетентна в работе. Но, главное, женщина воспитывает пятерых детей, которых любит, понимает, поддерживает и направляет по жизни. А они, в свою очередь, отвечают ей взаимностью.

Светлана Гончарова, фото Большеберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *