«Подарок влюбленным». В Берестовицком Доме ремесел открылась выставка ко Дню святого Валентина

Культура Лента новостей

Праздничная выставка сувениров ручной работы начала действовать в Берестовицком Доме ремесел. Очередной повод для мастеров пофантазировать  – приближающийся День святого Валентина. Этот милый и красивый праздник любви не обходится без подарков. И изделия ручной работы, сделанные с душой и отличающиеся оригинальностью,  пригодятся как нельзя кстати.

На выставке во всевозможных формах представлен главный символ Дня всех влюбленных – сердечко. Сердечки выполнены в виде магнитиков, подвесок, мини-топиариев и текстильных игрушек в различных техниках декоративно-прикладного искусства. Тут и керамика, и соломоплетение, и шитье, и вязание, и смешанная техника. Все в современной подаче и с выдумкой.

А как же без очаровательных котов и зайцев, лебедей – символов верности,  амуров-ангелочков и цветочных композиций! Вся эта «милота» как нельзя лучше подходит для подарка, призванного передать нежность, теплоту и любовь. Обязательно заходите в Дом ремесел посмотреть на красоту, созданную руками, и зарядиться праздничным настроением!

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *