«Образцовая организация по охране труда» определена в Берестовицком районе

Актуально Лента новостей

По итогам районного смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма в организациях района в 2012 году признаны победителями:
— среди организаций с численностью работников до 100 человек первое место присуджено Олекшицкой средней школе. Учреждению образования присвоено звание «Образцовая организация Берестовицкого района по охране труда». Также школа награждена Дипломом Берестовицкого райисполкома и премирована денежной премией в размере 15 базовых величин;
— среди организаций с численностью работников от 101 до 600 человек первое место присуджено СПК «Олекшицы». Сельхозкооперативу также присвоено звание «Образцовая организация Берестовицкого района по охране труда». СПК «Олекшицы» награжден Дипломом Берестовицкого райисполкома и премирован денежной премией в размере 30 базовых величин.
Второе место присуджено:
— среди организаций с численностью работников до 100 человек – Большеберестовицкой средней школе. Учреждение образования премировано денежной премией в размере 10 базовых величин и награждено Дипломом Берестовицкого райисполкома;
– среди организаций с численностью работников от 101 человека до 600 человек – СПК имени Воронецкого. Сельскохозяйственный производственный кооператив премирован данежной премией в размере 20 базовых величин и награжден Дипломом Берестовицкого райисполкома.
Райисполкомом было рекомендовано выплатить из общей сумму премий по 20 % руководителю и инженеру по охране труда (ответственному специалисту по охране труда) вышеназванных учреждений и сельхозкооперативов, а также часть средств использовать для приобретения литературы и проведения мероприятий по охране труда.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *