ОАО «Беларусбанк»: » Мы стабильно работали весь год и можем гордиться своими достижениями»

Лента новостей Общество

Крупнейший банк в стране ОАО «Беларусбанк», лидирующий по уровню собственного капитала, активов, кредитов, депозитов и на протяжении многих лет сохраняющий устойчивые позиции на финансовом рынке, в нашем районе представлен ЦБУ № 401 в г. п. Б. Берестовица. О том, с какими итогами встречает профессиональный праздник его коллектив, рассказывает директор центра Наталья Савина.

Начальник сектора розничного и корпоративного бизнеса Михаил Якимович, главный специалист сектора Ольга Бусько и ведущий специалист Анна Велисевич.

– Новый год – это определенный рубеж, на котором мы делаем остановку, чтобы оглянуться и обобщить все свои достижения, дать оценку своей работе. ЦБУ № 401 в г. п. Б. Берестовица может с уверенностью сказать – мы стабильно работали весь год и можем гордиться своими достижениями. Наряду с розничным бизнесом, кропотливой работой с каждым клиентом – физическим лицом, мы принимаем участие в финансовой деятельности организаций и предприятий района.

В уходящем году банк оказывал поддержку как начинающему бизнесу, так и сложившемуся. Сегодня в обслуживании юридических лиц принимают участие главный специалист Ольга Бусько и ведущий специалист Анна Велисевич под руководством начальника сектора розничного и корпоративного бизнеса Михаила Якимовича.

2019 год в жизни центра банковских услуг отметился устойчивым развитием по всем направлениям банковской деятельности. В настоящее время в банке повышенное внимание уделяется работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, созданию на их базе новых рабочих мест.

Мы предоставляем своим клиентам из категории малого и среднего бизнеса возможность оказания кредитной поддержки с момента их регистрации на все возможные цели хозяйственной деятельности. Созданы комфортные условия для получения и использования кредитных средств: низкие процентные ставки, минимальный пакет документов и небольшие сроки их рассмотрения. Системы дистанционного банковского обслуживания позволяют свести к минимуму посещение клиентом банка. Все это, а также комфортные условия расчетно-кассового обслуживания поспособствовали увеличению количества клиентов, обслуживаемых в банке, более чем на 14% за год, а также объемов выдачи им кредитов, что в итоге позволило создать прочную основу для дальнейшего развития банка и его партнеров. Сегодня в ЦБУ обслуживаются 168 клиентов – юридических лиц, из них 66% – клиенты малого и среднего бизнеса.

За всеми цифрами стоит ежедневный кропотливый труд коллектива. Накануне профессионального праздника хочу поблагодарить сотрудников ЦБУ за добросовестную работу, пожелать здоровья и всех благ. Поздравляю также ветеранов банковского дела, коллег из ОАО «Белагропромбанк» и финансового отдела райисполкома. А нашим клиентам выражаю благодарность за доверие и сотрудничество.

Светлана Гончарова,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *