Новости Берестовицкой ДЮСШ

Лента новостей Спорт

В Республиканском государственном училище олимпийского резерва  13-15 августа проходило первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет. В общекомандном зачете Гродненская область, в составе команды которой большинство воспитанников Берестовицкой ДЮСШ, заняла 1-е место.

В личном первенстве отличился Ярослав Иодковский, занявший первое место в весовой категории 86 кг.

На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Николай Урбанович (57 кг), Денис Марцуль (57 кг), Денис Соловей (70 кг) и Виталий Игнатович (70 кг). Пятыми в своем весе стали Виталий Рейшель, Дмитрий Кердоль, Алексей Кухарчик, Владислав Садовский и Никита Петручек. Поздравляем берестовицких спортсменов с весомым вкладом в общую победную копилку команды Гродненщины. К слову, по итогам первенства будет определен состав команды РБ на Игры стран СНГ.

Ну а ребята помладше, выступили 28 августа в Минске на первенстве Республики Беларусь по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 годов рождения. Чемпионом первенства стал Александр Гульник. Второе место заняли Денис Подкович и Дмитрий Лыч. Сергей Ломоносов оказался на третьей ступеньке спортивного пьедестала.