Неделя матери в Стародворецком яслях-саду-базовой школе

Лента новостей

Тематическая неделя, посвященная Дню матери, прошла в Стародворецком яслях-саду-базовой школе.  

Старт Неделе матери положила акция “SMS для мамы”. Учащиеся старались написать для своих мам такие

слова, которые наиболее полно передают чувства и безграничную любовь.

Также в этот день, 8 октября, прошел единый информационный час «День матери», на котором ребята узнали историю этого праздника. 

10 октября в рамках Недели матери были организованы поздравления и шефская помощь престарелым женщинам «Низкий поклон тебе, женщина-мать».

11 октября совместно с филиалом по культурно-досуговой деятельности аг. Старый Дворец был подготовлен праздничный концерт «Мама» — гучыць як паэма, як песня!».

12 октября ребят ждал выпуск коллажей и была оформлена выставка “Моя мама лучше всех”. 13 октября организовано поздравление многодетных матерей и матери приемной семьи.

Учащиеся 8 классов сняли для мам видеообращение «Посвящается маме», в котором выразили слова признательности и глубокого уважения самому главному человеку в жизни.

В течение недели в учреждении работала творческая мастерская “Подарок для мамы”. Учителя начальных классов и руководители объединений по интересам поделились с ребятами своими идеями, как сделать для мамы интересный сувенир или открытку своими руками.

На протяжении тематической Недели каждому ребенку была предоставлена возможность поздравить свою маму: словом, музыкальным номером, открыткой, поделкой, а мамам еще раз почувствовать любовь и заботу своих детей.

Светлана Пашко, заместитель директора по основной деятельности Стародворецкого яслей-сада-базовой школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *