Неделя здоровья «Наш выбор – здоровое будущее!» прошла в пионерской дружине им. Ольги Соломовой Конюховского яслей-сада-средней школы

Образование Общественные объединения Общество

Традиционно в ноябре в  пионерской дружине им. Ольги Соломовой проводится  неделя здоровья «Наш выбор – здоровое будущее!».

 «Вместе – дружно с оптимизмом, за здоровый образ жизни!» таков девиз в этом году нашей недели здоровья. Каждый день в дружине  был наполнен мероприятиями, направленными на формирование навыков здорового образа жизни.

Открытие недели знаменовалось беседой «В гостях у Мойдодыра» для октябрят и викториной «Молодое поколение выбирает здоровье» для пионеров. Какая неделя здоровья без спортивных состязаний? Ребята посоревновались в мастерстве игры в пионербол, также прошло соревнование по настольному теннису между педагогами и учениками, что доставило море позитивных эмоций.  В Международный день отказа от курения в нашей дружине прошла акция «Курить не модно – дыши свободно». Ребята активно  выказали свое негативное отношение к табакокурению. Закрытие недели здоровья прошло в форме рисуночной рефлексии, где каждый смог поделиться своим представлением о том, как сохранить здоровье. 

Мария Троско, ответственная за работу с детскими и молодежными объединениями Конюховского  яслей-сада – средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *