На страже здоровья берестовичан

Здравоохранение Лента новостей

— В этом году мы окончательно завершили ремонт поликлиники, а совсем скоро берестовичане увидят и обновленный стоматологический кабинет, — говорит главный врач Берестовицкой ЦРБ Марина Куделя. — Претерпевают изменения и наши формы работы: активно внедряется система выдачи электронных рецептов, участковые врачи переквалифицируются во врачей общей практики, обновляется техническое оснащение.

Мы всегда рады новому притоку сил и с уверенностью делаем ставку на молодые кадры. Медицинская отрасль нашего района постоянно совершенствуется и успевает идти в ногу со временем, а все для того, чтобы сохранить самое ценное – наше здоровье. А накануне нашего профессионального праздника в больнице открылся собственный музей.
Юлия Предко, фото автора

***

 

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным
праздником – Днем  медицинских работников!
Желаю не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Сил и терпения для нашей непростой, но благородной работы, уважения пациентов, профессионального роста, душевного тепла и любви. Пусть не угасает жизненная энергия и энтузиазм, который привел нас в медицину. Спасибо за ваш профессионализм и искреннюю любовь к общему делу.

Марина Куделя, главный врач Берестовицкой ЦРБ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *