На совещании у председателя райисполкома рассмотрены вопросы заготовки вторсырья и вовлечения в оборот пустующего жилья

Лента новостей

Очередное совещание у председателя райисполкома началось с приятного момента. Руководителям организаций, чьи команды оказались в тройке лидеров на районных соревнованиях «Берестовицкая лыжня – 2019», председатель райисполкома Антон Кулисевич вручил Грамоты сектора спорта и туризма райисполкома.

Напомним, что по итогам соревнований в командном зачете лидирующую позицию занял КСУП «Макаровцы», на втором месте – агрофирма «Старый Дворец», на третьем – РУП ЖКХ.

С информацией о выполнении задания по заготовке и поставке вторичных материальных ресурсов за 2018 год и доведенном задании на 2019 год, а также о принятых мерах по вовлечению в хозяйственный оборот пустующего государственного жилищного фонда Берестовицкого района выступил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Василий Гугельчук. 

Также была заслушана информация начальника отделения управления государственной границы в/ч 2141, подполковника Дмитрия Жука о внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам обеспечения пограничной безопасности.

Фото Сергея Хилюты

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *