На планерке у председателя райисполкома прозвучали слова благодарности в адрес руководителей трудовых коллективов за прекрасную организацию праздничных площадок

Лента новостей

Открывая очередное совещание с руководителями в минувший вторник, председатель райисполкома Антон Кулисевич поблагодарил всех, кто участвовал в организации и проведении районного праздника «Табе, Беларусь, нашы праца і песні», посвященного Дню Независимости страны. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес руководителей трудовых коллективов за прекрасную организацию праздничных площадок. За большой личный вклад в организацию и проведение праздника всем руководителям сельхозпредприятий и их заместителям по идеологической работе были вручены Благодарственные письма.
С информацией «О формировании основных показателей по статистике труда» выступила заместитель председателя райисполкома Алла Замировская.
На совещании рассмотрены и другие текущие вопросы, касающиеся повседневной деятельности предприятий и организаций.
Сергей Хилюта



1 комментарий по теме “На планерке у председателя райисполкома прозвучали слова благодарности в адрес руководителей трудовых коллективов за прекрасную организацию праздничных площадок

  1. И я хочу выразить благодарность за праздник. В Берестовице, на празднике, была в первый раз и осталась в полном восторге! Все было очень интересно, замечательные выступления очень вкусный шашлык, теплая праздничная атмосфера. До сих пор вспоминаю с теплотой и рассказываю всем своим знакомым. Это был действительно праздник! Спасибо еще раз!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *