На объектах республиканского значения трудятся работники автомобильного парка №18 г.п. Бересто­вица

Лента новостей

IMG_0014Филиал «Автомобильный парк №18 г.п. Бересто­вица» ОАО «Гроднооблавто­транс» не только осуществляет почасо­вые  автобусные и грузовые перевозки на территории Бе­рестовицкого района, но и выходит со своей деятельностью за его пределы.

Работники автопарка на про­тяжении нескольких последних лет тру­дились на строительных объ­ектах Белорусской АЭС в Островце, где осуществ­ляли грузовые перевозки при по­мощи техники автопарка ­– карьерных МАЗов.
Водители самосвалов рабо­тали на строительстве объ­ездной дороги вокруг Бело­вежской пущи. Принимали участие в стро­ительстве насосно-перекачи­вающей станции нефтепро­дуктов в Бресте, новых автозапра­вочных станций в Волковы­ске, Логишине, Пружанах, Смолевичах, Чаусах. Участвовали и в реконструкции нефтебазы в Гродно.
Также у автопарка сложились хорошие партнерские отно­шения с СМТ-32 и ДСУ-30 г.Волковыска. А совсем недавно, в 2015 году, автопарк сотрудничал с ДСУ-1 г.Рогачева, где его водители работали на строитель­стве дорог.
Сегодня водители самосвалов рабо­тают на строительстве второй Минской кольцевой автомобильной дороги. На перевозках трудятся Юрий Заневский, Владимир Шиманский, Владимир Рыго­сик, Вадим Станулевич, Па­вел Загдай, Владимир Ники­тик, Юрий Бондаренко, Юрий Янушкевич.
Ольга Шелест



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *