На Берестовитчине проходят встречи руководства райисполкома с трудовыми коллективами

Лента новостей

Вчера состоялась встреча заместителя председателя райисполкома Сергея Чикуна с коллективом Малоберестовицкой средней школы.

Сергей Егорович проинформировал работников учреждения образования об итогах и перспективах социально-экономического развития района. Разговор шел о динамике развития социальной сферы района, показателях в агропромышленной отрасли  и строительстве, торговом обслуживании, развитии малого и среднего бизнеса, о мероприятиях  по наведению порядка на земле в Год малой родины.

Встреча проходила в форме заинтересованного диалога. Педагоги делились своими проблемами, задавали вопросы, касающиеся не только их сферы деятельности, но и района в целом. Поднимались вопросы, касающиеся наведения порядка вдоль речки Шепты, уличного освещения. Волнует их и дальнейшая судьба здания лицея в д.Мурована и старой школы в аг. Малая Берестовица.

На все заданные вопросы заместитель председателя райисполкома дал содержательные ответы.

– Такая форма взаимодействия с гражданами очень важна, – отметил в ходе встречи Сергей Чикун. – Она помогает глубже вникнуть в ситуацию на месте, выявить и обсудить проблемы, которые волнуют и беспокоят людей, что очень важно для руководителя любого ранга.

Зинаида Самкова, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *