На АЗС- 61 РУП «Белоруснефть – Гроднооблнефтепродукт» круглосуточно можно заправиться газом

Лента новостей

Одиннадцать лет исполнилось недавно с тех пор, как недалеко от поселка Пограничный на автодороге Р99, идущей в направлении границы, появилась новая автозаправочная станция. В то время это была единственная АЗС на этом участке дороги, а ее современный дизайн и удобное расположение привлекали многих клиентов. Ежедневно здесь заправлялись сотни большегрузных автомобилей, совершавших международные перевозки. Многие и по сей день остались верными однажды сделанному выбору, несмотря на то, что появились недалеко АЗС других компаний.
И все же на АЗС- 61 РУП «Белоруснефть – Гроднооблнефтепродукт» есть, как говорят, своя изюминка. Спустя несколько лет после ее открытия здесь появилась и газозаправочная станция, а на сегодняшний день она единственная из всех близлежащих АГЗС работает в круглосуточном режиме.
— Трасса оживленная, клиентов хватает, — говорит Виктор Сидоркевич (на снимке), который работает здесь с момента открытия заправочной станции на должности бригадира. – За сутки мы заправляем в последнее время в среднем от полутора до двух тонн сжиженного газа. Основными потребителями являются легковые автомобили, хотя теперь на газ переведен во многих случаях и транспорт организаций. Поэтому и грузовые автомашины тоже приезжают к нам на заправку.
А в целом весь коллектив АЗС-61 с возложенными на него функциями справляется успешно. В преддверии профессионального праздника хочется пожелать работникам станции крепкого здоровья, успехов и благополучия во всех делах и начинаниях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *