Наталья Тыбулевич отмечена благодарностью министра труда

Лента новостей Общество

В августе этого года Наталья Тыбулевич, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН Берестовицкого района, была отмечена благодарностью министра труда и социальной защиты Республики Беларусь за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в работу по социальной защите граждан в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации.

С мая текущего года это отделение работает в закрытом режиме. Младшие медицинские сестры по уходу за больными на две недели оставляют свои дома, заступая на работу посменно, вахтовым методом, чтобы обезопасить проживающих пожилых граждан и инвалидов от заражения коронавирусной инфекцией.

– Наталья Михайловна отлично понимает значимость своей работы, осуществляя уход за одинокими гражданами, создаёт вокруг себя атмосферу домашнего уюта и душевной теплоты, — рассказывает заведующий отделением Таисия Пузевич. Она наблюдает за их состоянием здоровья, обеспечивает соблюдение санитарно-эпидемиологического режима в отделении. Это человек, который ответственно выполняет любое дело, умеет найти подход к каждому подопечному, знает их болезни и терпеливо оказывает любую помощь.

Светлана Грибанова, фото предоставлено ТЦСОН



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *