Накануне профессионального праздника в Берестовицком районе наградили лучших работников ЖКХ

Лента новостей

В пятницу, 23 марта, в Берестовицком районном центре культуры и народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Награды и слова благодарности за нелегкий, но такой необходимый всем нам труд, а также прекрасные концертные номера в подарок к профессиональному празднику принимали работники Берестовицкого РУП ЖКХ.

Поздравил сотрудников отрасли и вручил лучшим из них по итогам года Почетные грамоты, Грамоты и Благодарственные письма районного исполнительного комитета заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Александр Рахуба. За свой старательный труд ряд работников получили награды Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области» и Берестовицкого РУП ЖКХ, а также областной организации отраслевого профсоюза. Начальник расчетной группы, председатель профкома РУП ЖКХ Елена Максимюк награждена нагрудным знаком Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий «Ганаровы работнік прафсаюза». Вручил награды и поблагодарил награжденных за добросовестное отношение к делу директор Берестовицкого РУП ЖКХ Виктор Замировский.

Незабываемый концерт для виновников торжества подготовили артисты гродненского творческого коллектива «Соколы». Были представлены разножанровые номера – выступление эстрадных солистов-вокалистов, скрипача-виртуоза, иллюзиониста и красочное шоу с дрессированными голубями. Своим мастерским владением балалайки, необычайной энергетикой и харизмой всех покорил музыкант и исполнитель Александр Воронище. В преддверии профессионального праздника артисты сумели создать прекрасное настроение людям, от которых зависит красота и уют наших населенных пунктов, комфорт нашего быта.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *