Навстречу отопительному сезону

Лента новостей

DIGITAL CAMERA29 мая на базе гимназии и Дошкольного центра развития ребенка аг. Пограничный прошел семинар по подготовке объектов учреждений образования района к работе в осенне-зимний период 2015/2016 года.
В его работе приняли участие ответственные за тепловые хозяйства учреждений образования, инженерно-технические работники отдела образования, спорта и туризма рай­исполкома и представители Берестовицкой районной энергоинспекции.
В своем выступлении начальник группы централизованного хозяйственного обеспечения отдела образования, спорта и туризма райисполкома Николай Кузьма сделал анализ подготовки учреждений образования к прошедшему осенне-зимнему периоду и рассказал об объемах подготовительных работ в текущем году.
Инженер-энергетик хозгруппы Владимир Лесько проанализировал работу учреждений образования по выполнению заданий экономии топливно-энергетических ресурсов в первом квартале текущего года. В частности, он отметил, что задание по экономии в 4% выполнено. Особо было подчеркнуто, что весомый вклад в экономию топливно-энергетических ресурсов внес Кваторский ясли-сад-базовая школа. Здесь экономия ресурсов в сопоставимых ценах составила 23% к уровню прошлого года.
Участники семинара побывали также на автоматизированной котельной Берестовицкого РУП ЖКХ, которая обеспечивает гимназию теплом и горячей водой.
Александр Ясинский,
государственный инспектор
Берестовицкой районной
энергоинспекции



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *