Наведен порядок на территории детского оздоровительного лагеря «Берестовицкий»

Лента новостей Летнее оздоровление Образование Общественные объединения Общество

Стремительными темпами к нам приближается любимая пора года всей детворы, время отдыха и развлечений – лето. Совсем скоро начнется летний оздоровительный сезон, и лагерь «Берестовицкий» распахнет свои двери для сотен детей, которые приедут сюда отдыхать, весело и с пользой проводить время.
В рамках проведения республиканского субботника порядок на территории детского оздоровительного лагеря «Берестовицкий» наводили сотрудники отдела образования  райисполкома. Вооружившись граблями, лопатами и метлами с большим энтузиазмом они принялись за работу. К слову, дел предстояло немало: прополка клумб, высадка цветов, уборка и облагораживание участков, удаление кустарников, уборка спиленных деревьев и веток.
А тем временем активисты первичной организации ОО «БРСМ» Берестовицкого государственного сельскохозяйственного профессионального лицея в рамках акций «За дело» и «Неделя леса» занимались приведением в порядок лесного массива, прилегающего к лагерю, а также уборкой сухой листвы.
Нужно сказать, что благодаря общим усилиям, территория лагеря заметно преобразилась, и уже совсем скоро здесь смогут принимать на отдых мальчишек и девчонок.
Анжелика Дудко, фото автора

***

 На территории ДОЛ «Берестовицкий» трудились и педагоги учреждений образования района.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *