«Мы объявляем мир!»

Лента новостей

_clp0iDsFJc_1Ежегодно в нашей школе проводится смотр-конкурс талантов «И это тоже мы». В нем участвуют дети, а также их родители и любимые учителя. Прекрасные идеи, достойные соперники, справедливое жюри – отличительная черта этого смотра.
«Мы не хотим войны» — под таким девизом ученики 9 «В» класса Большеберестовицкой средней школы провели свою программу в этом году. Наше выступление включало в себя вальс в исполнении двух пар: Анастасии Борель и Дениса Севко, Алены Янушко и Максима Зезюли, презентацию, посвященную 70-летию Великой Победы, сделанную Владом Бутвиловским и Артемом Островским, стихотворение, написанное мною, а также смешную сценку, подготовленную Денисом Севко и Антоном Куделей.
Завершили мы свое выступление песней в исполнении Анастасии Борель и Карины Качановой. Слова из этой песни «Мы не хотим войны, мы объявляем мир» стали нашим девизом.
Мы решили посвятить свое выступление Великой Победе, потому что это величайший праздник для всех нас.
Мы благодарим родителей и нашего классного руководителя Нину Станиславовну Добрияник за поддержку и участие в подготовке к смотру-конкурсу и надеемся, что подобные мероприятия будут чаще проводиться в нашей школе, потому что они объединяют всех нас, дают нам шанс раскрыть наши таланты.

Елизавета Посудневская, учащаяся 9 «В» класса
Большеберестовицкой
средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *