Молодежь Берестовитчины готова сделать свой выбор

Лента новостей

IMG_6073 IMG_6084 IMG_6088В канун значимого события в жизни общества – выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь – 2 сентября активисты первичных организаций БРСМ района собрались в центральной районной библиотеке имени О.Ковалевского, где в формате «Открытого диалога» обсудили вопросы, касающиеся грядущего политического события.

Повышение интереса молодежи к политической и культурной жизни страны, правовая грамотность активистов, необходимость участия молодых людей в избирательной кампании – на такие темы велась дискуссия во время акции, инициированной РК ОО «БРСМ». В ходе мероприятия собравшиеся познакомились с уголком избирателя, подготовленным сотрудниками библиотеки.
Также молодые люди поделились волнующими их вопросами и внесли предложения по развитию молодежного движения в районе. А в рамках акции «Время идей – время выбора» берестовичане оставили свои идеи по развитию района на карточках с символом акции, часах, говорящих о постоянном движении, и опустили в копилку.
Живое общение и интерес молодежи к жизни района помогли диалогу получиться интересным и конструктивным.
Елена Карпук,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *